ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
46

Scuola veneta, sec. XVII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

CRISTO CON LA CROCE E IL CALICE

olio su tela, cm 59x49,5

Venetian school, 17th century

CHRIST WITH THE CROSS AND THE GLOBET

oil on canvas, cm 59x49,5