VERSATOIO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in porcellana policroma decorato con fiori e foglie entro riserve, coperchio non pertinente; alt. cm 30
A VESSEL, CHINA, QING DINASTY, 18TH CENTURY