SCULTURA DI GUSTO LIBERTY, SECOLO XX
in gesso raffigurante giovane donna, firmato sul fianco E. Tell , marchio della manifattura Goldscheider sul retro, cm 42x27x13,5
A LIBERTY TASTE SCULPTURE, 20TH CENTURY