Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

gio 26 Novembre - mer 9 Dicembre 2020
Asta online 1040
43

SPECCHIERA

SPECCHIERA

in legno laccato e dorato, specchio di forma rettangolare, battuta a gole lisce su fascia concava che si porta su fascia aggettante, cm 104,2x84,5

A MIRROR