TAVOLO DA PRANZO IN STILE LUIGI XV, ROMA, SECOLO XIX
in legno intagliato dorato e laccato nei toni del beige, piano in legno grezzo di forma ovale su gambe mosse profilate da volute e terminanti a ricciolo, cm 80x182x122
A ROMAN LOUIS XV STYLE DINING-TABLE, 19TH CENTURY