asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

ven 20 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
Asta online 1043
71

Artista del sec. XIX

€ 300 / 500
Stima

Artista del sec. XIX

SACRA FAMIGLIA CON ANGELI

tempera su carta, mm 24x209

Artist of 19th century

THE HOLY FAMILY WITH ANGELS

tempera on paper, 24x209 mm