asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

ven 20 Novembre - mer 2 Dicembre 2020
Asta online 1043
58

Scuola italiana, sec. XVIII

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVIII

LA CONVERSIONE DI SAN PAOLO

carboncino e biacca, carta azzurra, mm 430x398

Italian school, 18th century

THE CONVERSION OF SAINT PAUL

charcoal, hightened with white, plae blue paper, 430x398 mm