Scuola italiana, sec. XX
INTERNO DI PALAZZO
matita e acquerello su carta, cm 20x31
indistintamente firmato in basso a destra
Italian school, 20th century
INTERIOR OF A PALACE
pencil and watercolour on paper, 20x31cm
indistinctly signed lower right