Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
18

Andrea Bissoni

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Andrea Bissoni

(attivo fine XIX - inizi XX secolo)

IL CANTO DELLA TERRA

olio su tela, cm 183x240

THE SONG OF THE EARTH

oil on canvas, 183x240 cm