Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
24

Antonio Bini
(1929 - 2011)

Antonio Bini

Antonio Bini

(1929)

FIORI

olio su cartoncino telato, cm 50x40

firmato in basso a destra

retro: cartiglio della Galleria Borgonuovo di Milano

FLOWERS

oil on canvas board, 50x40 cm

on the reverse: label of the Galleria Borgonuovo in Milan