Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
22

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

LA FISARMONICA

olio su tela, cm 85x62

Artist of the 20th century

THE ACCORDION

oil on canvas, 85x62 cm