Bruno Gherri Moro
(Castelfranco 1899 - Sion 1967)
RITRATTO DEL SENATORE LUIGI LUZZATTI
olio su tela, cm 74x52
firmato e datato "84" in basso a destra
PORTRAIT OF THE SENATOR LUIGI LUZZATTI
oil on canvas, 74x52 cm
signed and dated "84" lower right