Guido Tavagnacco
(Moimacco 1920 - Udine 1990)
CHIESA DI SAN FRANCESCO
olio su tela, cm 60x70
firmato in basso a destra
CHURCH OF SAN FRANCESCO
oil on canvas, 60x70 cm