Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
94

Lorenzo Viola
(Castelfranco veneto, 1938)

Lorenzo Viola

Lorenzo Viola

(Castelfranco Veneto 1938)

SCUOLA DI SAN MARCO

olio su masonite, cm 64x47

firmato e datato "63" in basso a destra

retro: titolato e datato

SCUOLA DI SAN MARCO

oil on hardboard, 64x47 cm

signed and dated "63" lower right

on the reverse: titled and dated