Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045

Scuola del sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO ITALIANO

olio su tela, cm 56x72

School of the 19th century

ITALIAN LANDSCAPE

oil on canvas, 56x72 cm