Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045

Silvio Pucci
(Pistoia, 1892 - Firenze, 1961)

Silvio Pucci

Silvio Pucci

(Pistoia 1892 - Firenze 1961)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 70x65

firmato in basso a destra

LANDSCAPE

oil on canvas, 70x65 cm