CORNICE IN STILE LOMBARDO DEL SEICENTO
in legno dorato, battuta liscia con controbattuta a fogliette stilizzate su bordo rilevato liscio cui segue profilo intagliato ad ampie foglie e sotto foglie stilizzate che scende a muro; ingombro cm 67x57, luce cm 48,5x38,5
A LOMBARD 17TH CENTURY STYLE FRAME