CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII
in legno ebanizzato e dorato, battuta a gole lisce su sagoma a cassetta ebanizzata decorata da stelline ricorrenti, gole lisce risalgono su profilo rilevato che si porta a muro; ingombro cm 86x70, luce cm 65x49,5
A TUSCAN FRAME, 17TH CENTURY