CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII
in legno laccato e dorato, battuta a gola liscia risale su profilo aggettante, gola liscia si porta su bordino rilevato che si porta a muro; ingombro cm 163x116, luce cm 147x100
A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY