CORNICE, VENETO, SECOLO XVIII
in legno dipinto in policromia, battuta liscia su fascia sagomata digradante interamente dipinta a frutti e fiori; ingombro cm 22x18, luce cm 14,6x10,3
A VENETIAN FRAME, 18TH CENTURY