lun 22 - mar 30 Marzo 2021
Asta online 1050
77

CANDELIERE, TOSCANA, SECOLO XVII

in bronzo dorato, base circolare modanata dalla quale si diparte il fusto di foggia tornita, piattello circolare, alt. cm 68,5

A TUSCAN CANDLESTICK, 17TH CENTURY