FREGIO, VENETO, SECOLO XVIII
in legno intagliato, laccato e dorato formato da due elementi con testa di cherubino che sostengono al centro una cimasa centrale in forma di fiore, cm 110x45
A VENETIAN FRIEZE, 18TH CENTURY