COLLANA TENNIS CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, ad una fila di diamanti taglio brillante per ct 7.10 circa, punzone 750, lungh. cm 39,5, gr. 46
TENNIS DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD