mer 23 Giugno 2021
Asta Live 1051
244

Pomellato

POMELLATO ANELLO A SCUDO

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

POMELLATO ANELLO A SCUDO

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", mis. 51, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 20

POMELLATO SHIELD-SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD