Gerolamo Induno
(Milano 1825 - 1890)
STUDIO PER AFFRESCO
olio su tela, cm 26x39,5
firmato in basso al centro
STUDY FOR A FRESCO
oil on canvas, 26x39.5 cm
signed at the bottom