Pietro Bouvier
(Milano 1839 - Milano 1927)
CONFIDENZE
olio su tela, cm 35x26
firmato e datato "1873" in basso a sinistra
SECRETS
oil on canvas, 35x26 cm
signed and dated "1873" lower left