Pompeo Mariani
(Monza 1857 - Bordighera 1927)
AL CASINÒ
acquerello su carta, cm 34x25
firmato in basso
AT THE CASINO
watercolour on paper, 34x25 cm
signed at the bottom
Provenienza
Mondial Gallery, Milano