Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - Napoli 1949)
RITRATTO DI FANCIULLA CON VASO
olio su tela, cm 47,5x47,5
firmato in basso a sinistra
PORTRAIT OF A GIRL WITH A VASE
oil on canvas, 47.5x47.5 cm
signed lower left