EDUARDO CHILLIDA
(San Sebastian, Spagna 1924 - 2002)
1972
acquaforte/acquatinta
cm 70x100
esempolare 26 di 50
firmato e numerato in basso
Untitled
1972
etching/ aquatint
70x100 cm
example 26 out of 50
signed and numbered lower side
L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità rilascita da Grafica Oggi, Milano.