FATEH MOUDARRES
(Aleppo, 1922 - 1999)
1960
tecnica mista su carta
cm 16x23,5
firmato e datato 1960 in basso a destra
Untitled
mixed media on paper
16x23.5 cm
signed and dated 1960 lower right