JOAN MIRO'
(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)
litografia
cm 40,5x32,8
firmato e numerato in numeri romani
esemplare II/V H.C.
Untitled
litography
40.5x32.8 cm
signed and numbered in Roman numeral
example II/V H.C.