MARCO URSO
(Palermo 1982)
Percezioni di terre
2010
tecnica mista su tela
cm 100x120
firmato e datato in basso a sinistra e al centro
Lands perception
mixed media on canvas
100x120 cm
signed and dated lower left and in the center