mar 8 Giugno 2021
Asta Live 1057
41

Artista marchigiano, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Artista marchigiano, sec. XVI

CROCEFISSIONE

olio su tela, cm 106x76

School of the Marche, 16th century
THE CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 106x76