Artista napoletano, sec. XVIII
RITRATTO DI DAMA CON CANE
olio su tela, cm 102x75,5
Neapolitan artist, 18th century
PORTRAIT OF A LADY WITH A DOG
oil on canvas, cm 102x75,5