Scuola bolognese, sec. XVIII
PROSPETTIVE ARCHITETTONICHE
quattro dipinti, olio su tela, cm 94x66,5
(4)
Bolognese school, 18th century
ARCHITECTURAL PERSPECTIVES
four paintings, oil on canvas, cm 94x66,5