mar 8 Giugno 2021
Asta Live 1057
69

Scuola bolognese, sec. XVIII

€ 10.000 / 15.000
Stima

Scuola bolognese, sec. XVIII

PROSPETTIVE ARCHITETTONICHE

quattro dipinti, olio su tela, cm 94x66,5

(4)

Bolognese school, 18th century

ARCHITECTURAL PERSPECTIVES

four paintings, oil on canvas, cm 94x66,5

(4)