Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
GESÙ NELL'ORTO DEL GETSEMANI
olio su tela, cm 153x202,5
North Italian school, 17th century
CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on canvas, cm 153x202,5