mar 8 Giugno 2021
Asta Live 1057
34

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

RESURREZIONE DI CRISTO

olio su rame, cm 42x29,5

North italian school, 17th century

THE RESURRECTION OF CHRIST

oil on copper, cm 42x29,5