mar 8 Giugno 2021
Asta Live 1057
31

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

CROCEFISSIONE

olio su lavagna, cm 58x47

Emilian school, 17th century

CRUCIFIXION

oil on slate, cm 58x47