COLLANA DI PERLE
fermatura in oro gianco 18kt con piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, ad un filo di perle di mm 9 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 49
PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD