ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

ven 2 - lun 12 Aprile 2021
Asta online 1058
76

SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

€ 900 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 6x3,5, gr. 19

RIBBON-SHAPED DIAMOND BROOCH IN 18KT WHITE GOLD