AGOSTINO CANCOGNI
(Forte dei Marmi, 1950)
Colori di Toscana
olio su tela applicato su compensato
cm 35x65
firmato in basso a destra
al retro firmato e titolato
Tuscan colors
oil on canvas applied on plywood
35x65 cm
on the reverse signed and titled
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’artista.