ANTONIO NUNZIANTE
(Napoli 1956)
Il guardiano del faro
2007
serigrafia polimaterica a 22 colori
cm 80x60
firmato in basso a destra
esemplarae n. 128/200
Lighthouse watchman
2007
multi-material silk-screen printing in 22 colours
80x60 cm
example n. 128/200
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista, con numero di archiviazione 128/200 D.