ANTONIO POSSENTI
(Lucca 1933 - 2016)
Giardinieri della spiaggia
olio su tavola
tondo diam. cm 50x50
firmato in basso al centro
al retro firmato e titolato
Gardeners on the beach
oil on panel
round diam. 50x50 cm
signed lower centre
on the reverse signed and titled