CHRIS DAVIS
(Sydney 1972)
I get her work
olio su tela
cm 220x180
oil on canvas
220x180 cm
A. Capasso, Chris Davis. Note dall’oceano, Roma 2005, s.i.p., dove l’opera
è datata 2005