ETTORE COLLA
(Parma 1896 - Roma 1968)
litografia
cm 50x70
firmato in basso a destra
esemplare n. III/XXX
Untitled
litography
50x80 cm
example n. III/XXX
Edizioni Galleria La Salita, cartella a cura di Giulio Carlo Argan