ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
36

Fiorenzo Tomea
(Zoppè di cadore (bl), 1910 - Milano, 1960)

FIORENZO TOMEA

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

FIORENZO TOMEA

(Zoppè di Cadore (BL) 1910 - Milano 1960)

olio su tela

cm 40x50

firmato in basso a sinistra

Untitled

oil on canvas

40x50 cm

signed lower left