FRANCESCO LO SAVIO
(Roma 1935 - 1963)
Filtro spazio - luce
litografia
cm 35x50
firmato in basso a destra
esemplare n. 41-70-i
Filter space-light
lithography
35x50 cm
example n. 41-70-i
Stampatore Roberto Bulla, Roma
Editore Galleria La Salita, Roma, 1963