Giorgio Scalco
(Schio 1929)
Contrada con neve
1993
olio su tela
cm 60x120
firmato e datato "93" in basso a destra
al retro titolato, firmato e datato
Snowy district
1993
oil on canvas
60x120 cm
signed and dated "93" lower right
on the reverse titled, signed and dated