GRUPPO DI TRE LITOGRAFIE
GIANNI RUFFI
(Firenze 1938)
Porta
1977
litografia
cm 57x48
firmato e datato "77" in basso a destra
esemplare n. 87/100
ROBERTO BARNI
(Pistoia 1939)
litografia
cm 57x48
firmato in basso
esemplare n. 27/100
FERRUCCIO DE FILIPPI
(Roma 1943)
litografia
cm 57x48
indistintamente firmato e datato "85" in basso a destra
esemplare n. 79/99
Door
1977
lithography
57x48 cm
signed and dated "77" lower right
example n. 87/100
Untitled
lithography
57x48 cm
signed below
example n. 27/100
Untitled
lithography
57x48 cm
indistinctly signed and dated "85" lower right